Ansprechpartner

Auftraggeber

Wappen_Samtgemeinde_MittelweserSamtgemeinde Mittelweser
Dienstgebäude Landesbergen
Hinter den Höfen 13
31628 Landesbergen

Herr Rolf Bodermann
Mail: rolf.bodermann@sg-mittelweser.de
Tel.: 05761 / 705-323
Fax: 05761 / 705-380
Internet: www.samtgemeinde-mittelweser.de

Ihr Planungsbüro

mundrmensch und region
Böhm, Kleine-Limberg GbR
Lindener Marktplatz 9
30449 Hannover

Tel.: 0511 / 44 44 54
Fax: 0511 / 44 44 59
Internet: http://www.mensch-und-region.de

Projektleitung:
Herr Wolfgang Kleine-Limberg
Mail: kleine-limberg@mensch-und-region.de

M. Sc. Landschaftsarchitektur:
Frau Katja Hundertmark
Mail: hundertmark@mensch-und-region.de

Architekt/Stadtplaner:
Herr Ivar Henckel
Mail: henckel@mensch-und-region.de
Tel.: 05723-749999-9
Fax: 05723-749999-8

Für die Gemeinden

137px-Wappen_LandesbergenOrtschaft Brokeloh (Gemeinde Landesbergen)
Frau Heidrun Kuhlmann
Mail: kuhlmann.heidrun@t-online.de

140px-Wappen_EstorfGemeinde Estorf
Herr Arnd Focke
Mail: arnd.focke@t-online.de

140px-Wappen_Husum_(bei_Nienburg)Gemeinde Husum
Herr Guido Rode
Mail: Partyzeltverleih-Rode@gmx.de

Wappen-Leese

Gemeinde Leese
Herr Grant Hendrik Tonne
Mail: ghtonne@web.de

Land Niedersachsen – Bewilligungsbehörde für Fördermittel

NDSAmt für regionale Landesentwicklung Leine-Weser
– Geschäftsstelle Sulingen-
Galtener Str.16
27232 Sulingen

Dezernat Strukturförderung ländlicher Raum

Frau Dagmar König
Mail: dagmar.koenig@arl-lw.niedersachsen.de
Tel.: 04271 / 801-171

Herr Volker Klüche
Mail: volker.klueche@arl-lw.niedersachsen.de                                             Tel: 04271 / 801 -172

 

Lade...